VORSTAND

Der Vorstand des SV 1927 Kohlscheid e.V.

Ihre Ansprechpartner im Verein:

1. Vorsitzender
Nino Schaaf
Mail: nino.schaaf@sv-kohlscheid.de

2. Vorsitzender
Boris Piz
Mail: boris.piz@sv-kohlscheid.de

1. Geschäftsführer
Marco Kowol
Mail: marko.kowol@sv-kohlscheid.de

2. Geschäftsführer
Jochen Jedamzik
Mail: jochen.jedamzik@sv-kohlscheid.de

foto-folgt

1. Schatzmeister
vorerst nicht besetzt…

2. Schatzmeister
Oliver Rot
Mail:

thorsten

Jugendleiter
Thorsten Burgold
Mail: thorsten.burgold@sv-kohlscheid.de

Technischer Leiter
Michael Gillessen
Mail: michael.gillessen@sv-kohlscheid.de

DSC_1111

Marketing und Webadministration
David Milz
Mail: david.milz@sv-kohlscheid.de

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
Norbert Künzel
Mail: norbert.kuenzel@sv-kohlscheid.de

Schriftführer und Redaktion
Dieter Schwabe
Mail: dietrich.schwabe@sv-kohlscheid.de

foto-folgt

Pressewart
Günter Ortmanns
Mail: guenter.ortmanns@sv-kohlscheid.de

VOSSEN

Kassenprüfer
Peter Vossen
Mail:

foto-folgt

Kassenprüfer
Bernhard Hübner
Mail: bernhard.huebner@sv-kohlscheid.de

kunz1

Platzwart
Robert Kunz
Mail: robert.kunz@sv-kohlscheid.de

Platzwart
Achim Dovermann
Mail:

foto-folgt

Beirat
Ralf Rudisch
Mail: ralf.rudisch@sv-kohlscheid.de

foto-folgt

Beirat
Gotthard Dziemba
Mail:

foto-folgt

Beirat:
René Krychowski
Mail: rene.krychowski@sv-kohlscheid.de

foto-folgt

Beirat

Ralf Jansen
Mail:

foto-folgt

Beirat:
Robert Walz
Mail:

foto-folgt

Beirat:
Anton Kunz
Mail:

FRIEDRICH

Beirat:
Marcel Friedrich
Mail: marcel.friedrich@sv-kohlscheid.de

HERBERTZ

Beirat:
René Herbertz
Mail: